Ассортимент Vishay пополнился первыми в мире конденсаторами на 175°С

06.06.2017

Ассортимент Vishay пополнился первыми в мире конденсаторами на 175°СМеждународная корпорация Vishay Intertechnology заявила о запуске принципиально новой серии керамических конденсаторов, разработанных и выпущенных на мировой рынок специально для эксплуатации в автоэлектронике. Главное преимущество новых электронных компонентов заключается в увеличенном показателе допустимой рабочей температуры. Можно сказать, что выводные керамические конденсаторы Vishay HOTcap рассчитаны на работу в самых тяжёлых условиях: максимальная рабочая температура составляет +175°С.

Усовершенствованные характеристики, позволяющие с успехом использовать электронные компоненты в экстремальных условиях автопрома, обеспечиваются применением не имеющих аналогов кристаллов MCLL, которые отличаются исключительной эффективностью и производятся по особой «влажной» технологии с электродами, выполненными из драгоценных металлов.

Новая линейка на 100% соответствует требованиям автостандарта AEC-Q200. Все входящие в серию конденсаторы отличаются крайне компактными габаритами корпуса, сохраняя при этом по-настоящему высокие показатели номинальной ёмкости. Производитель рекомендует купить конденсаторы HOTcap для эксплуатации в кабельных сборках, датчиках, DC-приводах.


Назад

Наши партнеры