Новые двунаправленные диоды от AVX - надежная защита чувствительной электроники

05.06.2017

Новые двунаправленные диоды от корпорации AVXКорпорация AVX выпустила в свет новые электронные компоненты – двунаправленные диоды серии GiGuard, предназначенные для защиты электроприборов от электростатических разрядов и обеспечения целостности передачи высокоскоростных сигналов.

Особенность импульсных диодов ESD-защиты заключается в том, что производителю удалось реализовать в столь компактных корпусах высокоэффективную схему заглушения скачков напряжения (TVS). Это продвинутое решение для систем связи, а также интерфейсов HDMI/USB 2.0/USB 3.0/Ethernet.

На сегодняшний день, производитель предлагает купить диоды в двух вариантах низкопрофильных корпусов 0201 и 0402, толщиной от 0,3 мм до 0,5 мм.

Серия диодов характеризуется допустимым напряжениям контакта – 15 кВ, и воздушного разряда – 30 кВ, что соответствует международному стандарту IEC 61000-4-2, уровень 4. Также данные электронные компоненты соответствуют стандарту IEC 61000-4-4 EFT, CDM, CDE за счет своих быстрых переходных свойств. К приобретению новинка доступна в бобинах.


Назад

Наши партнеры