Новое помещение для переупаковки электронных компонентов

10.10.2016

Услуга переупаковки, пользующаяся широкой популярностью среди наших клиентов, теперь будет осуществляться ещё качественнее и быстрее. Интернет-магазин электронных компонентов «Чип-Проф» обзавёлся специализированным помещением для работы с микросхемами, резисторами, светодиодами и другими электронными компонентами, требующими условий, близких к стерильным.

Специализированное помещение для работы с микросхемами, резисторами, светодиодами «Чип-Проф» Специальное помещение оборудованное для работы с электронными компонентами компании «Чип-Проф»

Помещение оборудовано в соответствии с ISO 14644-1-2002. В нём постоянно поддерживается заданная температура и оптимальный уровень влажности. Персонал производит переупаковку электронных компонентов только в специализированной одежде из полиэфирных безворсовых тканей. Вентиляционная система помещения оснащена многоступенчатыми высокоэффективными воздушными фильтрами, сводящими к минимуму концентрацию взвешенных в воздухе частиц. Сертификация фильтров произведена по ГОСТу Р ЕН 1822-1-2010.


Назад

Наши партнеры