«Чип-Проф» приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке «ЭкспоЭлектроника 2017»

07.06.2017

С гордостью сообщаем нашим партнёрам о том, что компания «Чип-Проф» стала участником международной выставки «ЭкспоЭлектроника», прошедшей в столичном МВЦ «Крокус Экспо» в конце апреля этого года. Авторитетное отраслевое мероприятие ежегодно собирает сотни участников со всего мира, работающих в самых различных сферах, включая производство и продажу светодиодов, керамических конденсаторов, микросхем (оптом и в розницу) и другой специализированной электроники. В 2017 году под крышей выставочных павильонов собрались поставщики электронных компонентов из России, Республики Беларусь, США, Франции, Швеции, Китая, Израиля, стран Прибалтики и других государств. Общее количество участников составило 314 компаний.

Посетители стенда «Чип-Проф» смогли познакомиться с продукцией Xilinx, Altera, Yageo, Ligitek и других брендов, в разнообразии представленных в нашем магазине электронных компонентов. Напоминаем, что вы всегда можете заказать и купить диоды, а также другую электронную продукцию, которая была представлена нами на выставочном стенде.

Представители нашей компании искренне благодарят организаторов, участников и посетителей международной выставки «ЭкспоЭлектроника-2017».


Назад

Наши партнеры